Мария Мальнева

Растет температура на автомобиле Nissan Mistral 2.7 TDI ?

Добрый день! У меня такой вопрос! у меня автомобиль Nissan Mistral 2.7 TDI . утром прогрел машину, зашел домой вышел температуру нормальный, держат сел и поехал. Обороты поднимаю до 2000 т температура растет, а если 1500 то держат температуру. из за чего греется, скажите пожалуйста

Уже промыл радиатор, без разницы. Я думаю тоже может прокладка, но не хочу делать поспешные выводы, может кто то сталкивался такой бедой. Не узнав причины зачем вскрывать движок. Вот хотел посоветоваться с вами дорогие друзья

Степан

Похоже на подгоревшую прокладку ГБЦ, ну или нехватка массы на указателе температуры

Элмира Нурбай Кызы

радиатор может быть забит. (один раз так было)
лечится очень просто: на мойке скажи, чтобы керхером его промыли

D S

если вышибает антифриз через разширитель то прокладка 100%

Юляша Л

может из за помпы-точнее из за крыльчатки, было такое правда на другом авто на ней была трещина при замене все образовалось

Улан Бектемиров

Проверить циркуляцию, возможен отказ термостата. Если пробило прокладку - будет либо белый выхлоп, либо сажа в антифризе либо эмульсия в моторном масле.