НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Хочу курить машину с правым рулем но есть сомнения вдруг введут закон на запрет. Как быть?

Прикольно получилось но машинку я все же покупаю

Женя Абрамова

И, без заморочки в страны с ПРАВЫМ рулем, чтоб голова не болела...

Юлия

может всё таки куПить? )))), бери не пожалеешь, а госдура и иже с ними побоятся идти против народа, инчае весь Дальний Восток на дыбы встанет и потребует независимости

В@ня Комягин

не бери праворульку

Sahib Abidov91

Скуришь к тому времени

Алексей Макаренко

Брат выдыхай, выдыхай!

Елена Гусакова

машину нельзя курить

Наталья Савельева

ага, щас как раз с курением борятся 🙂

Ал
Алла

Курение машин и закон на запрет это сильно 😕

Ольга Федорова

кури с левым

Мануш Даллакян

все приморье и хабаровский край с тобой курить будет))))

Арина

я думаю. как введут, будет какая-нибудь праворукая утилизация

Ruslan Pashaev

рано или поздно введут

Владимир Баранов

купи велик там руль по сиредине и бенза не надо

Александр Лавриченко

А как ты машины куришь? О_О

bi
biach007

Так ты где живёшь? В России, или в австралии-японии-англии. Ведь ездить неудобно-же!!!

Алена Миронова

Вообще очень неудобно будет, ведь дороги не так расположены)) )
Ну попробуй, нов сё ранво могут быть убиыте. и лоханьться можно также.
рекомендую собраться, опомниться и купить отечественное авто от 1-ого хоязина до тебя за все года, и пробегом родным не более 80 000