Мария

Можно ли завезти машину с правым рулем из Англии в Казахстан ?

А)
Анна )))

Можно. А вот можно ли там на ней ездить - надо спросить на ОТВЕТЫ точка КЗ

Yursan Dorishes

Запретов нет. Вези хоть баранов.

Александра Фатикова

нет нельзя, такой закон, те что уже в казахстане могут ездить до конца износа, а завозить категорически запрещено, с японии новые С классы везли, резали паполам, и на запчасти, так как нельзя

Рафаел Махмудов

Завезти можно, но регистрировать нельзя. Те, что уже завезли, доживают свои дни.