Наталия Турова

Какая самая мощная машина до 300 тыс. рублей? естественно б/у, возраст не имеет значения.

какая самая быстрая машина до 300 тыс. рублей Б/У!

Легковая машина.

Инна

японец с двигателем 1jz-gte или 2jz-gte двигателем, немного доработать ииииии уууууххххх

Анастасия

калина желтая

Ал
Алексей

Скания-142.450л. с. Года эдак 1985-го. Убитая вусмерть.

Катерина Милая***

за мощностью не гонись! Больше мощность больше кушает! Чем старее, тем все усугубляется

Алёна

volkswagen passat b5+

Анна Джандан

Бугатти Веерон после аварии с Камазам лоб в лоб

Михаил Сергеевич

Opel Omega 5.7 V8 .МОЖНО СТАВИТЬ 2 ТУРБИНЫ ОТ ГРУЗОВИКОВ МАН БУДЕТ ОКЛО 8ОО Л. С.