Сергей Герасимов

Ребят. . как плохо. . что всего 40ответов. можно дать мне. . А как бы хотелось многим сказать! Я Расстроен! Что делать!!!

почему так

Anar Guliev

в личку отвечайте

Александр Климов

Не грустите.... мы надеемся еще Вас услышать, не раз.
В проекте много недоработок.

Елена Зимина

Почему только 40?
Если я правильно поняла, вам по статусу можно дать только 40 ответов в день?
С повышением статуса (Ученик, Знаток и так далее) повышается количество ответов, так что потерпите хотя бы до завтра.

Елена Левина

Я Вам написала на почту, вы молчите!

Настя Лощинина

Пишу тоже, отвечайте наздоровье))))))))))