Антон

надежность кузова опель кадетт-седан, 1987? надежность кузова опель кадетт-седан, 1987?

А)
Анна )))

Смотря с чем сравнивать.

Татьянка Сократова

Гниёт всё, и опель кадет тоже

Ttytuj

итицкая богомышь, похорони уже это авто, сам подумай 87-й год выпуска, что там может быть целым?

Марина Цыганкова

Я бы не сказал потому что 1987 года авто может быть нормальной но я бы не советовал покупать

Сергей Иванов

кур разводить-надёжен на 100%

Кирилл Карпов

Гниют опеля до 93

Алишер Сахибназаров

опель мягкая машина была у меня правда 82 го ..да кузова не очень ...но хорошая сама по себе... если все у ее хокей то можно и брать если цена устраивает я в пороги постоянно лил отработку и вроде 6ть лет ездила ...

Елена Гусакова

Вспомните кадеты да они гнили как прокаженные и крыша у них тонкая на дизелях на холостых вибрирует!