Юрий Барметов

где купить карбюратор в ярославской области на опель кадетт Е 1990год седан двигатель1.4

поехала регулировать холостой ход а мне разобрали весь карбюратор и говорят что надо какая то запчасть которой нигде нет и надо менять карбюратор

Виктор Муравьёв

этот карб будет дороже всего твоего авто. У меня сосед по гаражу поставил на такое авто карб от джигулей и ты так сделай.

Геннадий Терёшин

В интернет магазине по всей России купить можно, независимо от города. Посмотрите там.

Александр Котик

поищи на разборках в ярике их много для иномарок

Сергей Ганоль

на кадете в этот год 1.4 не было1.3 -1.6-питбург е2е-не купишь целого -ставь от запора -встаёт как родной-и работает хорошо

Дима Ормонов

Вот нафига такая машина если на неё какую то писюльку для карба ненайти?