Ан
Анна

опель кадетт, не заводиться в ноль

Опель кадетт, заезжаю на заправку, стрелка уровня бенза упорная показывает бак пуст. . Глушу мотор, заправляю 10 литров и не могу никак завести немца. . Откатываю в сторонку, думаю почудилось, крутил движок пока аккумулятор не стал садиться... Думаю ладно, засранец с толкача заведу.. . Нахожу машину, цепляют меняют и тащаят километра 2 и никак, признаков завести равно нулю.. . Позже на следующий день с заряженный до немогу аккумулятором завожу и слышу глухие хлопки в районе карба, смотрю он мокрый. . Бенз выбрасывается.. . Не знаю что это такое. . Машину продаю и на тебе такое. . Буду благодарен за дельные советы...

свечи сухие, даже поменял на новые, искра есть, трамблер смотрели вообще как ангел..

Открыл капот смотрел, ремень на месте стоит по меткам, зажигание как положено стоит...

Тесть проездом был, насос глянулся, говорит с ним все порядке.. . Сам склоняется к тому что хапнул водуха

Светлана Смирнова

ЗАчем так насилывать автомобиль. не завелась с двух трёх раз, ВСЁ ,открывай капот и смотри . причин полно, может провернулся ремень, или проскачила цепь незнаю что у вас там стоит на ГРМ, может сбилось зажигание. проверте положение РАспредвала и коленвала, и заодно посмотрите на положение трамплёра.

Александр Павлов

Уж если воздух виноват, то снимаешь приходящий шланг, и сосаешь ртом. Главное при этом бензина не наглотаться) )
Насчёт ремня ГРМ - запросто мог перескочить, вот и не заводится.

Виктор Макаренко

и бенза насос глянуть, если свечи сухие и ты так много насиловал, значить насос, не желательно ездить при пустом баке, насос сосал в сухую, на всякий случай скинь клеммы акб на пару часиков и проверь,
Все равно мне кажется бензнасос. . .как твой тесть его проверил? может предохранитель умер бензаноса, реле..

Ibrahim Khalilov

Воу! Воу! Лара, утерла нос всем !)))) кароч машинка в абидки кинулась! Не хочет с табой раставаца !