Евгений Борецкий

Если у нас в городе сервис где послушают двигатель на не исправность? бесплатно?

Елена Дудина

алкоголики в субботу возле ларька послушают) бесплатно)

Галина Кишанина

это называется диагностика бесплатно её делать никто не будет, но у нас в городе и не только в у нас, есть бесплатно, в гаражах! Там они полную пьяную диагностику проведут и пьяный ремонт за копейки!!!

Юлия Бенделиани

а город у вас какой?

Юляшка

Да, у нас в городе есть, приезжай.

Андрей Задорожный

Во франции таких спецов нет.

Екатерина Кляшторная

приезжай послушаем г. Тюмень, ул. Авторемонтная 49

Игорь Светлов

и послушаем и понюхаем, и выпить поможем-приезжай в брянскую обл!!!

Volk Dolinovich

У нас в городе есть а у Вас?