Роман Бриленко

послушайте пожалуйста!! 21099 странно звучит двигатель ( видео) в чем может быть дело?

непонятный звук и мощности меньше стало. иногда на холостом колотит (аж руль дергается) на первом цилиндре разбилась керамика свечи поменял через гдет 50 км смотрю опять там же разбилась. опять поменял

Ел
Елена

Что то не видно ,.что ты поменял свечу первого цилиндра! Все другие свечи, кроме первого аж блестят . Двигатель похоже клапанами во всю молотит и ты камерой туда сдюда, туда сюда водишь....

Наталья Матырина

кинь мне на почту видео, а то я с телефона