Елена Малыхина

можно ли поставить? на ниву 21213 резину 215\65\16 на тиановых дисках КиК вылет е40?

Сергей Русинов

дружок ты где титановые диски то нашел ?

ОК
Оксана Красноярцева

поставить можно, но зачем. подшипники передней ступицы не выдержат, из-за вылета

Надя

205 70 16 это потолок

Анна Туралина

КиК не делает титановых дисков. только легкосплавные.
размерность подойдет, но это максимум без подрезания.. . разница в вылете 18 мм - многовато, завод допускает не более10, будет повышенная нагрузка на ступичные подшипники....