Роман Ибрагимов

что такое торговля вразнос?

Андрей Монахов

Пример: на черноморском побережье лежишь, загораешь, а тут люди с ведерками ходют и кричат.... "Каряччая кукоооуруса, чурчхелла, газировка, лимонадик, пиво, и проч...! ".

Юл
Юлия

Когда вкалываешь, а отдачи никакой

Ольга Назаркина

Разносная торговля — розничная торговля, осуществляемая вне стационарной розничной сети путем непосредственного контакта продавца с покупателем в организациях, на транспорте, на дому или на улице. К данному виду торговли относится торговля с рук, лотка, из корзин и ручных тележек. Один из распространённых в истории видов розничной торговли, который продолжает использоваться в настоящее время.

Макс

когда товар разносят, а кому он интересен его видит и покупает