Димка Михайлов

Муж стал постоянно будить меня поцелуями ночью, но сам на утро ничего не помнит. К чему это?

Светлана

Ревнует он Вас, а сам всё помнит и поэтому так ведёт себя :-)))) Актёр - он у Вас )))) тож.. . подыгрываете ведь хорошо, когда оба - юмористы. :-))))

Анатолий

ольга! не верь он лукавит все он помнит.. у меня токая же ситуация была и есть! . человек может во сне возбуждаться.. но недоводя дело до конца... может просто снова уснуть))