Мария Анисимова

Какие существуют телепередачи (телепроекты, телепрограммы) о инновациях в бизнесе?

Лёнушка

По поводу телепередач не скажу - мне кажется в последнее время, что у людей в ящиках мозг постепенно размягчается - очень сложно найти действительно интересную и одновременно профессиональную информацию.. .

а вот подкастинг - правда инновации в информационном поле и онлайнбизнесе - но зато имена сами за себя говорят.. .

Главы Озона, Лингволео, Эльбы, Сапато, и прочие первые лица рунета очень профессионально и главное откровенно деляться историями успеха и зачастую дают очень неплохие наводки.. .

www.runetologia.ru

Ведущий Максим Спиридонов - не только умеет раскрутить собеседника на зачастую закрытую информацию, но и сам является успешным онлайн бизнесменом.