Ekaterina Degteryova

Рекламные газеты тоненькие - почему ?

Последние несколько лет толщина рекламных бесплатных газет все меньше и меньше.. .

Можно ли это считать как свидетельство того, что малый бизнес в России хиреет, накрывается медным тазом, подыхает в общем или в лучшем случае держится на плаву в своем минимальном критическом значении т. е. представлен в основном только теми кто занимается продажей самого необходимого ?

Или это нормально? типа оптимизации ?..:-)

Катерина Ионова

да кому нужны сегодня газеты (журналы) ?
интернет рулит!

Миша Дудов

Реклама идет в интернет. Лично я забыл, когда читал газету. Всю инфу беру в инете. Так ведь удобнее.

Светлана

За те деньги, что ты купишь объявление 2х3 см в газете можно норм рекламу на местный форум кинуть, где в разы больше целевой аудитории, а такие газеты остались только для объявлений "Продам бабушкин рояль"

Blondinko Net

Дорого а люди уже не верят в акции....