Lena

что можно написать в свою газету?

начала писать газету написала что хотела но всего 3 страницы помогите чтонибудь придумать

Гриша

Напиши о том, что ты не знаешь, что написать в газету.

Shurik Vohidov

Учитывай какой контингент будет ее читать, их потребности в информации, от этого отталкивайся.

Наталья Максименко

Представь, что ты читатель, а не издатель. Что бы ты хотела прочитать в газете? Какие интересные вещи? О чем? Затем найди эти материалы в интернете, проверь, можно ли их перепечатывать (обычно да, но со ссылкой на первоисточник) , размести в своей газете, можно со своими комментариями. Пригласи людей к обсуждению.
Удачи.

Здесь подарок: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnos