Роман Любимов

Выпуск игровой газеты. Спрос на нее будет сейчас? На всей газете только игры для одного и нескольких человек.

Тема газеты игры. Абсолютно разные какие только были созданы за историю человечества на бумаге. Достаточно ручки, карандаша, а во многих играх только зрения и размышления. В том числе и разработки разные новые. Кросворд на газете будет занимать всего 1 процент от общих игр. Или сейчас все настолько погружены в компы что никто газету такую уже не купит?

Nefillim

Какой-то спрос будет, но сейчас нельзя сказать, насколько большой ))