Во
Вова

На сколько километров простираются уральские горы.

M_
Max _

Длина более 2000 (с Пай-Хоем и Мугоджарами — более 2600) км, ширина от 40 до 150 км.

Коля Слеп

Ура́льские го́ры — горная система между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Длина более 2000 (с Пай-Хоем и Мугоджарами — более 2600) км, ширина от 40 до 150 км.

Барбос Арчеев

Их суммарная длина составляет более 2 тысяч километров, разделяя надвое Восточно-Европейскую и Западно-Сибирскую равнины.

Кирилл Пикулин

Длина более 2000