Ni
Nikita

на каком материке находятся Уральские горы

Мария Максимова

..Евразия.... ((((((((((((

Димка Михайлов

Материк Евразия, часть света - Европа, по восточной границе Уральских гор проходит граница между Европой и Азией.

Галина

В Евразийской части материка Антарктида, напротив м. Доброй надежды, названы в честь работников Уральского тракторного завода советским исследователем арктики Челюскиным в 1939 году, стыдно незнать историю и географию своей страны.

Рустам Курбанов

Уральские горы находятся в Евразии, в серидине.... на границе Европы и Азии

Юлия

в России ( Евразия )

Алексей Буканов

Евразия!! ! Стыдно не знать