Ирина Алеханова

я сеня спал и хотел кричать во сне но н есмог я проснулся, что это было?

Natalya

Ну, сны о том, что вы не могли закричать, или сдвинутся с места, когда поблизости опасность и пр. - это самые распространенные сюжеты сновидений. По этому мне кажется, что ваш сон ничего не значит.
Хотя возможно вы хотите кому-то что-то доказать в реале, или открыть кому-то глаза на что-то, но вас не слышат. Короче, вам лучше знать.