Дмитрий Бондарев

Помогите ответить на вопрос Какие фильмы нравятся? И почему?

Фильмов мало смотрю. Но на этот вопрос ответить надо. Пожалуйста в двух предложениях с ясным пояснением почему именно. Жанр кино. Спс

Сергей Верба

Автостопом по галактике, искрометный юмор и приятный сюжет.

Жанна Русских

бэтмэн возрождение легенды
там мощный сюжет

Александр Пуляев

Жанр Военные! Фильм 1941 и 1942 .Там рассказывается о жизни народа до войны и после. О любви. О страдании русского народа. Про предательство. Мне в фильме понравилось как сыграли Актёры свои роли!

Ольга Терон

Мне нравятся "Завтрак у Тифани" и "Римские каникулы" с Одри Хепберн, потому что очень приятно смотреть на её актёрскую игру. Ещё фильм "Время" просто дух захватывает, после него остаётся такое незабываемое впечатление...

Тема Галий

Дайте пояснение=
Какие фильмы нравятся кому именно? >
Кто этот вопрос вам задает?
И почему тот кто задает этот вопрос вам, сам не знает какие ему фильмы нравятся, он что болен, или в маразме?

Кэ
Кэт

мне нравятся сериал дневнеки вампира жанр: фентези мистика триллер
мне очень нравятся сериалы про вампиров а ещё мне нравится актёр Йен Сомерхолдер (красавчик)
если хочешь напиши удачи

Людмила Богданова

"Престиж" (2006 г. ) - триллер, драма. Первый фильм Кристофера Нолана, который я посмотрела. И, скажу честно, просто влюбилась в этого режиссера. После просмотра других его картин, я поняла, что кино у Нолана просто не может быть плохим. А "Престиж" просто вне конкуренции. Шикарные фокусы, драматизм, великолепная актерская игра (не верила, что такие актеры боевиков, как Х. Джекман и К. Бэйл, смогут так сыграть драматические роли. Но, как оказалось, я была не права) . Происходящее на экране захватывает и постоянно держит в напряжении. Операторской работа У. Пфистера выше всяких похвал. Конечно, некоторые могут со мной не согласится. Но это субъективное мнение 😉

Диана Потапова

мальчишник в вегасе