Евгений Кардаш

посоветуйте фильм типа видок (запутанное расследование) БЛААГОДАРЮ

посоветуйте фильм типа видок (запутанное расследование) БЛАГОДАРЮ.

Александр Косов

Современный Шерлок Холмас (смотри обе части)

Иришка Савчук

"КРАСНАЯ ШАПОЧКА"... Много вопросов задала, пока распутала, что под бабушкой скрывается волк.. . Используется в качестве учебного видеоматериала на курсах в высшей школе полиции для дознавателей, следователей, оперативных работников.: -):-).

Сандра Олефинова

Хороший фильм - "Не пойман - не вор"

Евгений Сазонов

остров проклятых

Татьяна Морозова

шерлок холмс игра теней, пробуждение жизни, игры разума-это фильмы, над которыми надо думать

Денис Симаков

очень понравился фильм "Из ада" - 18 век, Англия, Джонни Депп в главной роли

Владислав Шарай

Семь
Власть страха
Забирая жизни