Zolotoy Parus

трудно сознавать видя гибель что ты не в силах что то именить или помочь.

>http://fishki.net/comment.php?id=131662

может кто знает что можно было бы сделать в этой ситуации?

http://fishki.net/comment.php?id=131662

Светик Коврова-Степанова

мы во многом бессильны

Ni
Nikita

Отсутствие мозгов, лечится начиная с малого.
Если человек не обучается, уроки становятся всё строже и строже.
То что на видео, это не придел.

Михаил Цыцерев

Бутылку к веревке привязать, веревку к машине. Весной вытащить, либо на следующий день. Жители прибрежных деревень, скорее всего, умеют это делать.

Мужская солидарность, судя по всему, такой же миф, как и женская дружба. Никто не помог дернуть её тросом, а вот снимать на мобильник - эт пожалуйста.

Настена Колесникова

можно было не допускать этой ситуации, он поставил машину на трещине, лед ветром стало разгонять, а старая трещина начала расходится между передними и задними колесами, есть видушкак как шенива удачно там же прыгала с разгона в этот день через трещину

Олеся Васильченко

утопиться, что бы не переживать)

Светлана Зюзина

Никогда не понимал людей, которые выезжают на лед на машине. Каждый год тонут, причем часто вместе с людьми, и один хрен лезут. Я конечно фанат рыбалки, но не смертник. 2 ляма утопить.... вроде столько гранд чероки стоит (по слухам это он и был) . Это наверно была самая дорогая рыбалка в его жизни. А на счет можно было или нельзя чего сделать уже размышлять не стоит. Я не думаю что дастер или шнива смогли бы его выдернуть. С ихней массой на льду сцепление с колесами 0. Плюс ледяная кромка под колесами джипа под прямым углом, а это дополнительное сопротивление. Да и пока б сообразили в панике что к чему машина уже б на половину ушла, залилась водой и стала бы еще тяжелей.