Адилет Султанов

Как отпугнуть мышей ?

К нам в квартиру от ремонта соседей сбежались мыши. Жрут, гадят и т. д. Причем живут за ящиками с пшеном на кухне. Отравить, приклеить, напшикать отравой не предлагать, ибо много домашних животных. Просто как их выгнать? И какого запаха боятся мыши ?

Наталья Луканина

Мышей запохом не прогнать, есть крысиный яд так и называется или кошиный гнев в живом виде

Марина Негожина

Яд какой то есть

Надежда Соловьёва

бузина красная

Валерия Ш.

Приобрети кота

Умка

Достаточно принести кота на несколько дней или оставить в квартире кусочек тряпочки, им помеченный. Мыши уйдут сами, запах кота для ник как знамение смерти.

Дарья Левандовская

кота заведите) ) Сразу не станет) ) Или попросите у друзей, кто в частном доме живет- мышелова))