Алексей Молчанов

А как вы относитесь к мышам ?

Iren Korovina

У меня мама всё лето на даче. Рассказывает, что у неё живут три мыши- она с ними дружит и даже "в лицо" различает. Всё бы, говорит, ничего, если бы только они на столе не какали...

Natalya Karanevich

Хорошо, мы дружим

Алексей Бодрый

Терпеть их не могу!

Людмила Андрианова

Нейтрально, но одна мышь за то, что укусила меня, поплатилась жизнью.

Оксана

Я к тачпаду привык. 🙂

Максим Комаров

Милые звери)

Vova Карначёв

Местами даже люблю)...

Татьяна Брызгунова

Отлично, у меня меня под подоконником уже месяц живет одна, я ее подкармливаю, правда она мне в муку гадит, но в остальном никаких проблем)

Тори Макарчикова

Всю свою жизнь при встрече орала так, что не понятно у кого был инфаркт: у меня или, что скорее, у мыши. Пять лет живу в своем доме и у меня 3 кошки, один кот. Если коши дома и принесли мышь или она где-то пробежала (что редко) - нормально, привыкла. Однажды даже (!) пыталась несчастную руками взять и на уличу выкинуть - до того коша игралась с ней. Удрала мыша. А вот одна коша ловит летучих мышек.. . Сегодня притаранила в дом. Вот этих боюсь. Однажды летала по кухне и страшно трещала крыльями!

Наталья Лебедева

С должной агрессией.

Анастасия Дудина

очень милые животные, не понимаю как их можно бояться 🙂