Андрей

какую пароду собаки можно дерать в квартире? ответъте с фото собаки

Та
Татьяна

Велш-корги очень симпатичные, добрые, дополняют квартиру)
породы и их описание

Шухрат Собиров

никакую-это издевательство над животными! кошек даже не надо!! ! в загородном доме-базару нет-можно! но не в коробках этажей!!!!

Елена Фролова

у меня в квартире два йорка, один бивер, второй обычный. И никакое не издевательство. Издевательство на улице держать таких собак.

Никита Коршунов

любую собаку. Главное хорошо воспитать ее, чтобы не носилась по квартире, как ненормальная и хорошо выгуливать ее часа по два два раза в день и тогда не будет проблем абсолютно ни каких. У самой кошка британка и стаффорд в квартире))

Сергей Ализгаров

золотистый ретривер