Светька Матвеева

выбор собаки Какую пароду собаки выбрать для поездок на рыбалку да и в квартиру охранника и чтоб дитей любила

Сархан Ализаде

Ну тут на вкус и цвет. Я считаю АмСтафф. прекрасная порода и подходит для всего.

Анастасия Сорокина

английского коккера спаниеля Поведение и темперамент: Весёлый характер с вечно виляющим хвостом демонстрирует типичные суетливые движения, особенно при приучивании, без боязни труднопроходимых мест. Кроткий и нежный, однако, полон энергии, бьющей через край. Английский кокер-спаниель — это настоящая охотничья собака, сегодня её смело можно назвать спортивной, так как её неуёмная энергия постоянно приводит её в движение. Все её движения предельно энергичны с заметным размахом. Несмотря на повышенную общительность и природное дружелюбие, такие собаки зачастую проявляют недоверие к посторонним людям, они чувствительны к настроению человека. Игривый нрав и природная веселость делают этих собак привлекательными для заводчиков.

Nura Ledi

Спаниель - в квартиру охранником не подойдет.. . Они слишком мелкого роста. Тут лучше брать Лабрадора, или Ретривера. Они очень любят детей, хороши для охоты, может и для рыбалки. . И если правильно надрессировать то и за счет роста получится неплохой охранник