Анатолий Степовой

Друзья! Подскажите, где можно купить в Москве цветок- Амариллис в горшке

весь интернет облазила, одни только интернет-магазины ((((

Вера

Дайте объявление на Slando
http://slando.ru/dom-i-sad/komnatnye-rasteniya/
Или на других, подобных сайтах.
Мой амарилис, приехал из Москвы, только желание и все можно найти.
А еще есть форумы на которых можно попытаться.

Aнюта

Нигде, можете купить только гиппеаструм, на Садоводе уйма

Яна

Ищите в цветочных магазинах перед днем Св. Валентина и перед 8 Марта, должны быть гиппеаструмы, может, и с амарилисом повезет.

Ма
Марина

В магазинах - только гиппеаструмы. Амариллис ищите на форумах цветоводов - по объявлениям и в заказах.