Марьяна А

самый крепкий сон наступает ...после сигнала будильника в 6 часов утра?

Айгерим

у меня в 7 но полностью согласна-голова прилипает к подушке

Айдай

Да уж.. И каждый раз думаешь: "Вот посплю ещё пять минут и обязательно высплюсь! "

Ел
Елена

Лично у меня самый крепкий сон наступает на уроке геометрии.

Realist

Да )))) Самый кайф его выключить и дальше спать! А потом отмазываться у начальства на работе

Ян
Яна

Неа.... в 8.00))))))))))))))))