Юрий Шевченко

как смириться с тем, что девушка в которую я влюблен (блондинка зеленоглазая) попросила перестать ей звонить?

как быстрее это принять? найти клин клином новую девушку?

Jasur Umarov

Про блондинку зеленоглазую-это нужное уточнение)))

Горшков Александр

крашеная полюбому ))

Svetlana Starikova

дружище, может ты ей своими звонками реально надоел)) ) Как говорится: " Нас в дверь, а мы в окно". Начинай писать ей смс!) ) Шучу! Тебе надо с ней встретиться и просто выяснить всё. Ведь по телефону такие дела не делаются. Так что не всё ещё потеряно. Если любишь-действуй! Но не перегни палку!) ) Удачи тебе!

Olga Sukharenko

Этих баб хер поймешь - мне уже 2 должны были позвонить, которым я свой номер дал

Александр

Да оставь ты ее в покое, значит не нужен ты ей.

Евгений Владимирович

Любо это провокация.. и она кроме звонков подталкивает к другим действиям.... либо, действительно, не хочет общаться... .
Смириться можно, но лучше тактично выяснить причину... дабы с другой зеленоглазой блондинкой не повторить тех же ошибок....

Андрей Блохин

1.Сядь на руку которой ты пишеш. Просиди гдето 25-30 минут. Дальше смотрим внемательно на руку а потом поганяй свой агрегат. Будут ощущения какбутто трахаеш незнакомку!. Хааааааааа-хааааааааааааааааа-хаааааа-хааа.! Дибил ты значит ты урод!