Ир
Ирена

Помогите, как мне познакомиться с девушкой? Или смириться с тем, что у меня нет не будет любимой и семьи...

Помогите, пожалуйста. . .Я уже отчаялся найти девушку, которой хотя бы понравлюсь. . .Мне не важна её внешность, главное, чтобы она была доброй, честной, любила детей и меня. . .Но такие тоже меня отшивают. .
Я очень стеснительный и неуверенный в себе, уродливый, добрый, честный, ненастойчивый и ненаглый, не умею уговаривать девушек знакомиться, если она говорит нет, то я думаю, что это именно нет. Потому что всегда так и есть! Но это плохие качества, хороших у меня нет. .
Я пробовал от них избавиться, но не получается. . .Психологи не помогли, хотя я хотел и пытался. .
Я никому не нравлюсь и никогда не нравился. . .Даже если перебарываю себя и подхожу знакомиться, то всегда неудача. . .И я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее. .
Улыбаться не получается, даже в интернете никому не нравлюсь! ((
У меня наверное нет шансов найти любимую. . .хотя я очень хочу любить, заботиться о ней. .
Что мне делать? как познакомиться, как понравиться хоть какой-нибудь девушке?
И если это нереально, то как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? ?
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, медитирую, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. . .Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .

Андрей Кельганов

Посмотрите хороший новогодний фильм "Лапландская одиссея". Там повествование ведётся тоже от лица очень депрессивно настроенного парня, но в конце концов всё у них получается.

Arsen Gevorgyan

Займись своей внешностью. Ты написал, что ты урод. А что ты сделал для того, чтобы стать красавцем? Неужели изъяны такие страшные, что от них нельзя избавиться?
Сделай приличную причёску, прыщи и вонь изо рта можно вылечить :))))))))
Выработай свой собственный стиль в одежде, чтобы у тебя был представительский вид.

Зря ты пишешь, что не надо писать о работе над собой. Это самое главное, с этого всё и начинается.
Почитай статьи о том, как взрастить уверенность в себе, смелость. Девушки любят наглых парней)))))

Наталья Кожанова

читая все это...почему то появляется мысль - что пишет это женщина,но никак не мужчина

Ол
Оленька

сними проститутку, научишься не бояться девушек )

Константин Зенкин

во- ангел во плоти! да не бывает таких! разве что после седьмого брака?