Павел Ермачков

Помогите, как мне познакомиться с девушкой? ? Или смириться с тем, что у меня нет не будет любимой и семьи...

Помогите, пожалуйста. . .Я уже отчаялся найти девушку, которой хотя бы понравлюсь. . .Мне не важна её внешность, главное, чтобы она была доброй, честной, любила детей и меня. . .Но такие тоже меня отшивают. .
Я очень стеснительный и неуверенный в себе, уродливый, добрый, честный, ненастойчивый и ненаглый, не умею уговаривать девушек знакомиться, если она говорит нет, то я думаю, что это именно нет. Потому что всегда так и есть! Но это плохие качества, хороших у меня нет. .
Я пробовал от них избавиться, но не получается. . .Психологи не помогли, хотя я хотел и пытался. .
Я никому не нравлюсь и никогда не нравился. . .Даже если перебарываю себя и подхожу знакомиться, то всегда неудача. . .И я становлюсь ещё неувереннее в себе и стеснительнее. .
Улыбаться не получается, даже в интернете никому не нравлюсь! ((
У меня наверное нет шансов найти любимую. . .хотя я очень хочу любить, заботиться о ней. .
Что мне делать? как познакомиться, как понравиться хоть какой-нибудь девушке?
И если это нереально, то как мне смириться с тем, что у меня никого никогда не будет? ?
P.S. Не пишите, пожалуйста, чтобы я работал над собой, я работаю над собой, занимаюсь спортом, читаю книги, медитирую, пытаюсь внушить себе, что все хорошо, но становится только хуже. . .Я перестаю верить в любовь, верить в то, что меня вообще кто-нибудь полюбит, меня не за что любить. .
И не пишите, что придет время и в моей жизни сама собой появится именно моя девушка, такое нереально само собой. .

Алена Степина

Заводи побольше друзей и проси их знакомить тебя с девушками.

Са
Саня

деньги решают все.

Eлена Сорокина

шансы есть у всех.. не отчаивайся.. и на твоей улице будет праздник

Мария Казамарова

на уродливом остановилась и дальше читать не стала. .

От даже в таких моментах ты отталкиваешь от себя!

Александр Грачёв

пытайся и дальше знакомится как можно чаще. из 100 девушек хотя бы 1 согласится

Анастасия Кулеева

эх брателла. с собой не работаеш это точно. если работал бы ты так не писал бы

Такизка Эир

Найди в инете книгу Алекса Лесли"Жжизнь без трусов (вариант штанов) ", читай и действуй, играй.