Гюляр Гейдарли

вот сколько все говарят любовь любовь) так почему даже все философы мира не как не могут обеснить что это?

Виталий Ромащенко

да нет, все известно давно
любовь это самовнушение и гормоны

Татьяна Косачева

Потому что нету таких слов, это состоянии души неописуемое.

Алсу Исхакова

Уже давно все объяснено, любовь это чувство т. е. феромоны )))

Саша Макаров

Любовь как и любое другое чувство трудно объяснить. Ведь это нужно почувствовать.
Попробуй объяснить что такое морозит, человеку который живет на жаре. Будет очень трудно объяснить. Даже если он скажет что понял, он может понять совсем по-другому.

Так что это относиться не только к любви )