Елена Прекрасная

Помоги, кто был в такой ситувцыи!!!

проблема с девушкой! встречялись уже больше года с девушкой ну мы вечно расстаемся то ссоримся что то не понравится то мне то ей! и вот недели три назад опятьрасстались ну я ничего не делал думал отдохнуть ну всеровно так же просто общались типо подружески! и она и за того что я ничего не делал удалила меня с друзей не общалась сомной не помню дня 5 потом вроде все наладелось но всеровно я ничего не делал просто общался! и вдруг она танцует с моим другом, я в бешенстве написал ей много лишнего и за этого она потом не говорила сомной типо цытирую после таких оскарблений, я вообще не должна с тобой общатся ну и это тоже через врямя уладилось! вроде опять начало налажеватся общение я вот писал что нужна мне она что люблю и т. д ну она ответила что я тоже для ние не пустое место ну что я ее люблю и хочу с ней быть в это она не верит! ну потом наследующий день вроде нормально переписивались и тут начался спор опять посорились и опять, я лишнего наговорил она написала чтоб больше я к ней не обращался что типо много оскарблений от меня теперь уже дня два не берет трубку в вк поставила сп в активном вот что мне делать, она мне очень нужна что ей звонит писать или написать что типо все пока чтоб она реально подумала что все и потом может сама что то делала начнет, я не знаю что делать посоветуйте что то!!!!

Марина Ефремова

отпустить, если ты дорог ей сама придет, если нет то нет! и оскорблять зачем, это лишнее.

Валерий

Извини, а что ты хотел? Женщине нужно ВНИМАНИЕ!! ! Если ты его не даешь, зачем же ты ей? Во-первых измени себя и свое отношение к ней. И запомни! Она не должна и не будет делать все за вас и идти на первые шаги, это должен делать ты и только ты! Удачи тебе! Любви и счастья!

Алёна

Пока писал это письмо уж двух бы отымел.

Юлия Деревенская

Меня всегда удивляло, что творится в голове людей, так издевающихся над русским языком? Если человек читает книги, он и граматику попутно изучает, и заведомую чушь не напишет. А если книги для него - скука скучная, то с таким человеком, как мне кажется, говорить вообще не о чем. Он же неуч и невежда. Какие у него могут быть интересы, которые могут привлечь внимание настоящей и умной девушки? В Вашем случае, скорее всего, вы оба друг друга стоите. А потому и ваше обоих поведение - дурацкое. И помочь вам обоим уже, наверное, не возможно. Сочувствую.