Эннка Сианка

Поскажите какого цвета сделать паспарту и нужно ли оно сдесь.

Канва белого цвета, рамка такая как и на фото.

Роман

либо голубое (как верхняя снежинка) , либо малиновое (как ягоды)

На
Наталья

по моему и так не плохо.. . надеюсь не для себя спрашиваешь)))))

Ир
Ирина

Работа сделана в стиле примитивизма (глаза нет, полная стилизация) Можно попробовать паспарту под фон обоев.

Диана

Ответ второй поддерживаю, но добавлю, что зависит от интерьера в котором планируется ее повесить. Подобрать теплые или холодные оттенки паспарту. Думаю, что в багетной мастерской вам лучше подскажут.