Димарик Рожнов

Что это? При включении комп долго грузится, слетают программы, с блокнота через 3-5 секунд вылетает на рабочий стол.

Никита Климов

произведи отчистку диска (смотри в свойствах системного диска) не бойся - это не форматирование, а удаление ненужных файлов (временные, корзина и др. ) почисть реестр прогой Сcleaner,так же делай дефрагментацию диска ( пуск-программы-стандартные-служебные-дефрагментация диска)

Николай Боронин

троян, четвертян, пятернян)))

Павел Мольков

переустановите windows

Михаил Цыцерев

Сохрани важные данные и переустанови комп мой тебе совет!