Maksim Bezbah

при включении компа виндовс начинает грузится буквально секунду и потом выдает синий экран

чё за фигня не пойму и кулер начинает раскручиватся и останавливается фото прилагается

подключаю этот жестяк к другому компу как оновной все нормально грузится

Maral Iskandarova

Это синий экран смерти!!!! Переустанавливай!!!!

Елена Горина

надо установачный диск вставить и произвести проверку системы (ну или восстановление). . Если не поможет, то что-то в железе..