Св
Светлана

синий экран на компе, подскажите!

словил баннер, решил через live cd запустить и проверить на вирусы вэбом, всё включил, всё работало, шла проверка, и вылетел такой экран синий, я ещё раз повторил процедуру, опять точно такая же история

Камышева Марина

винду меняй

Maral

В случае чего возник: во время игры? при перестановке дров? при установке нового железа?
В каждом случае - своё....

Ekaterina Gridneva

В нижней строке видите номер ошибки? (после STOP:, на то, что в скобках внимание не обращайте) , так вот этот номер ошибки введите в поисковик на сайте http://msdn.microsoft.com/ru-RU/ В результатах поиска откроете верхнюю ссылку- будет Вам и причина и рецепты лечения.