Костя Точкин

почему у меня на компе выйдет синий экран?

Ekaterina Degteryova

Варианты следующие:
а) Вирусы
б) Винда
в) Что-то с железом
Что можно сделать:
а) Почистить комп от вирусов
б) Переустановить систему
в) Проверить правильность работы железа. В том числе на перегрев. Принять меры по ситуации.
Подробно расскажу, что делать, если сфотографируешь экран и отправишь фото мне на почту.

Руслана

Братиш ты не один такой несчастный, эту проблему я уже видео во многих обсуждениях и на нее нет точного ответа (((( компьютершика зови

Елена Аксененко

переустанови винду-как вариант