Аня Лазарева

Ставлю диск в дисковод а он не как не реагирует будто его там нету

пробывал через мой компьютер открыть нажав двойным нажатием на значок но безрезультатно что делать помогите?

привод новый а покупать мой финансы поют романсы))

Baxtiyor Maxmatkulov

Если дисковод старый (от 4 до 6 лет) , то нужно его заменить

Constantine Kudryavtsev

Попробовать другй диск. Поменять дисковод.

А$
Андрей $

правая кнопка мыши на привод в "моем компьютере" и открыть, если не откроется диску капец, по описанию проблемы не работает автозапуск на диске.

Сергей Шатунов

Значит до этого у тебя был вставлен другой диск который ты вытощил в момент не полной остановки!! ! просто перезагрузи комп!! ! если не поможет касячит привод, комп новый просит!!!