Алена Иващенко

как поставить пробелы

мне скинули доклад, открываю, а там пробелов нет
можно как нибудь поставить пробелы между словами, кроме как вручную?
http://cs407322.userapi.com/v407322880/7fd8/Hmhb75pQP-E.jpg
и так весь текс.. .из за чего это и как можно исправить??

Ольга Хайруллина

Тебя отлично разыграли - убрали все пробелы и отправили доклад, мол мучайся..) ) Пробелы можно убрать, увеличить, уменьшить, заменить какими-то знаками, но добавить (если их нет) между словами нельзя. Искусственный интеллект еще до этого не дошел. Мой совет - придумай в ответ план веселой мести. )
А если серьезно, то попробуйте сохранить файл в формате 2003. Зуб даю, файл создан в 2010 ворде.)