Инесса Выборная

Подскажите есть ли такой софт - перевод текста с картинки в браузере моментально в указанной области.

Бывает иногда встречаются не знакомые слова на английском, а постоянная процедура переход на новую вкладку, переход на сайт переводчик, запись не понятного слова вручную-бесит. Так что нужно что-то вроде ABBYY FineReader наверно ..

Торопился так что извините за орфографию

Андрей Вересковский

А гугл на что придуман?

На
Натали

Это функция словарей.
Тот же Лингво, например