Andrews Andrews

Подскажите название программы для перевода картинок с текстом просто в текст.

Есть программа для перевода картинок с текстом в простой текст, забыл название, но помню в нем есть ABC,подскажите название программы.

Олег Харченко

ну просто попробуй найти прогу для распознования текса например Fine Rider но он рукописный текст не могёт по-моему.... или др прогу)