Олеся Пак

Подскажите, где найти программу для перевода русскоязычного текста из одной кодировки в другую?

В почтовом сервисе после "модернизации" куда-то пропала возможность выбора кодировки входящего письма. Обращался в техподдержку - говорят, да, возможности больше нет, кодировка определяется автоматически. А если определяется не правильно - что делать? Подскажите - существуют ли такие отдельные программы для перевода и где их найти? В поисковике находятся сплошь переводчики с иностранных языков, а это совсем не то, что нужно.
еЯРЭ КХ С бЮЯ Б ОПНДЮФЕ ДЮРВХЙ? йЮЙНИ АСДЕР ЯПНЙ ОНЯРЮБЙХ? вот как это понять?

Ленка Пичугина

Найти через поиск в сети :))) Если не лениться!

еЯРЭ КХ С бЮЯ Б ОПНДЮФЕ ДЮРВХЙ? йЮЙНИ АСДЕР ЯПНЙ ОНЯРЮБЙХ?

Есть ли у Вас в продаже датчик? Какой будет срок поставки?