Сергей Андреев

Хочу купить Apple MacBook Pro. Какая разница между слейдующими моделями

Посмотрела в интернете, что самая последняя модель это 2012 года. А в маркете моделей этого года очень много и отличаются они MD. (например 322, 103, 104 итд) . подскажите, пожалуйста, какаямежду ними всеми разница и если покупать дешевле 50.000, какие варианты я могу рассматривать? хотела бы 13 дюймовый экран, 15 думаю слишком много.
и еще вариант все таки Macbook Air брать, только я не поняла, он дороже, а по характеристикам хуже, это только из-за внешних характеристик выходит? в общем если не трудно расскажите пожалуйста как можно подробно о них! какой ноутбук мне стоит брать, но лимит денег жесткий, то есть 50 к максимум?

Егор

у нас с мужем по Mac OS X 10.6.8 уже третий год- мы оба безумно довольны, Air брать не стоит-очень уж маленький он, если только как второй брать чтобы носить с собой не тяжело было (кстати за свои мы меньше тысячи евро отдали со страховкой вместе) , а уж конкретные детали чтобы выяснитъ - нужно описания сравнить - обыкновенные аннотации в интернет-магазинах