Вячеслав Андреев

сдурели вы все, что-ли!! я об электронной книге!!

Евгений Божко

Нет. Только чокнулись. Немного. А чаво вам надо в книге?
Если об электронной книге, то выньте пропеллер из задницы, чтобы вопросы писались чётко и ясно, без опрометчивых пропусков. А то мы решили, что женский вибратор — заменитель мужика в тапках, — разрядился до крантов.

Ольга Ефимова

высдуреличто-ли!

Дмитрий

а мы нет...

Рыбка Золотая

а я об батарейке подумал.... что она сдохла напрочь. вот и ответ тебе подробный в мире настрочил. читай....