Лилит Мовсесян

Хочу играть с большим экраном!

Есть большой телик с VGA входом, мощный комп (находится довольно таки далеко от телика) и ноут со слабой видеокартой... есть возможность подключить к телику только ноут... Комп и ноут объединены дом. WI-FI сетью. Хочу играть на большом телике.. . Есть для такого случая софт Как Onlive или удаленный рабочий стол, который позволил бы запускать игры...

Есть же такой сервис Onlive, играть на слабых компах в современные игры. Вычисления происходят облачно, на сервере.. . Неужели нельзя так же между двумя домашними компами?!

Я мог бы купить метров 10 VGA...но на данном этапе финансово ограничен, затраты финансов - не вариант.. . 😞

http://rozetka.com.ua/viewcon_vd113_10/p125274/#tab=comments;page=3
Потерплю чуть и куплю)

Евгения Луканцова

купи большой монитор
других вариантов нет

Рома

Купите проектор за десятку и играйте вместо монитора на стене диагональю три метра. Это круче любого телека.

Татьяна

купи шнур 2-3 метра эйч ди эм ай и играй сколько влезет)) )