Владимир Коровин

Что посоветуете лучше?

Хочу поставить Win 8 64 бита, и думаю, что лучше 32 бита, или 64 бита? Мне надо для игр. 8 гигов оперативки.

Спасибо, буду знать)

Михаил Interstells

Win 8 64 бита

Сергей

Лучше 7-ку ибо 8-ка ужасно сырая и не доработанная. мое личное мнение.

Наталья

если 8 гигов то х64, х32 не видит 8 гигов

Женька

Если 8 гигов, то только 64бит, без вариантов. На 32 бит система будет использовать чуть меньше 4 гигов.
Что касается 8-ки, то общее впечатление положительное. Шустрая, удобная, привыкаешь к ней за 15 минут. Правда на третий день вылез глюк - шарюсь в инете и тут бац, винда перезагружается - "найдена какая-то ошибка". Это при том, то винда лицензионная, а из программ я лично установил только антивирус и даунлоад-мастер.. . вот..)

Ольга Ерискина

У вас что планшет? Или сенсорный монитор?
Вин8 сделана на ядре Вин7 и еще не доработана по драйверам. Зачем?