Ольга

Что посоветуете для системы?

Ото очень медленно грузит и очень тормозит! Посоветуйте что не будь ну чтобы без смены железа я просто не очень продвинутый в этом плане 🙂, посоветуйте какие не будь программы.

Дмитрий Дмитров

Слишком много ненужной информации. Думаю вам только смена системного блока поможет.

Александр

msconfig запусти и список автозагрузки уменьшай.
еще можно ccleaner пройтись. Он не сильно поганит по работе системы ситуацию, если специфичное что-нибудь не стоит только.

А вообще - не представляю как можно на Селере 2,4 до сих пор сидеть. Он даже антивирусник современный с трудом тянет.

Павел Копытцев

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ол
Ольга

переустоновить