Екатерина

Какой жесткий диск посоветуете к 32-ух битной системе win 7?

Юрий Юрий

По мне, так чем больше ёмкость, тем лучше!

Дима Морозов

Только обязательно 32-битный жёсткий диск, смотри не ошибись!! ! Так и скажи в магазине, мне пожалуйста 32-битный жёсткий диск для Windows 7.)))))))

Злой Смайл

пожоще.. блин..

Наталья Труфанова

зайди в магазин и скажи подскажите 32 битный жесткий диск и покупай самый дешевый 32 битные все хорошие!!!!

Александр Карлин

когда выбирать будешь смотри чтобы рпм был 7200 оборотов в минуту и кэш по больше